-14%

Коробка Для HDD 2,5'' USB 2.0 Gembird EE2-U2S-5-S
16436
600 ₽
700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 2.0, высота 9,5 мм, алюминий, чехол в комплекте, серебро
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EE2-U2S-5-S |
| Тип | Коробка |
| Количество отсеков | 1 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейсы подключения | USB 2.0 Type B |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 2.0, высота 9,5 мм, алюминий, чехол в комплекте, серебро
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EE2-U2S-5-S |
| Тип | Коробка |
| Количество отсеков | 1 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейсы подключения | USB 2.0 Type B |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Коробка Для HDD 2,5'' USB 2.0 Gembird EE2-U2S-5-S
16436
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)