-5%

Внешний HDD 2Tb AData AHV620S-2TU31-CBK
18281
9 500 ₽
10 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Внешний HDD 2Tb AData AHV620S-2TU31-CBK — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, размер: Ширина 78 мм Высота 11.5 мм Длина 115 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 9 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AHV620S-2TU31-CBK |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.1 |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Максимальная рабочая температура | 50° C |
| Размер | Ширина 78 мм Высота 11.5 мм Длина 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 152 г |

Описание
Внешний HDD 2Tb AData AHV620S-2TU31-CBK — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, размер: Ширина 78 мм Высота 11.5 мм Длина 115 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 9 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AHV620S-2TU31-CBK |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.1 |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Максимальная рабочая температура | 50° C |
| Размер | Ширина 78 мм Высота 11.5 мм Длина 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 152 г |
Внешний HDD 2Tb AData AHV620S-2TU31-CBK
18281
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)