-6%

Внешний HDD 2Tb Seagate Expansion STKM2000400
29643
10 100 ₽
10 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Внешний HDD 2Tb Seagate Expansion STKM2000400 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, цвета в оформлении: чёрный, размер: 115 x 13 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STKM2000400 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Размер | 115 x 13 x 80 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Внешний HDD 2Tb Seagate Expansion STKM2000400 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, цвета в оформлении: чёрный, размер: 115 x 13 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STKM2000400 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Размер | 115 x 13 x 80 мм |
| Базовая единица | шт |
Внешний HDD 2Tb Seagate Expansion STKM2000400
29643
10 100 ₽
10 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 700 ₽10 100 ₽


.svg.webp)