-8%

Коробка HDD 3,5'' USB 3.0 Gembird EE3-U3S-80
29663
2 300 ₽
2 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Коробка HDD 3,5'' USB 3.0 Gembird EE3-U3S-80 — форм-фактор накопителя: 3.5", материал корпуса: металл, цвета в оформлении: чёрный, размер: 36 x 111 x 195 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EE3-U3S-80 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 36 x 111 x 195 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Коробка HDD 3,5'' USB 3.0 Gembird EE3-U3S-80 — форм-фактор накопителя: 3.5", материал корпуса: металл, цвета в оформлении: чёрный, размер: 36 x 111 x 195 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EE3-U3S-80 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 36 x 111 x 195 мм |
| Базовая единица | шт |
Коробка HDD 3,5'' USB 3.0 Gembird EE3-U3S-80
29663
2 300 ₽
2 500 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 500 ₽2 300 ₽


.svg.webp)