-6%

Внешний HDD 4Tb Silicon Power Diamond D30 SP040TBPHDD3LS3K
25844
10 200 ₽
10 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP040TBPHDD3LS3K |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Размер | 81 x 21 x 126 мм |
| Вес, кг | 0.242 кг |

Характеристики
| Производитель | Silicon Power |
| Код производителя | SP040TBPHDD3LS3K |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Размер | 81 x 21 x 126 мм |
| Вес, кг | 0.242 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Внешний HDD 4Tb Silicon Power Diamond D30 SP040TBPHDD3LS3K
25844
10 200 ₽
10 800 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)