-5%

Внешний HDD 4Tb Toshiba Canvio Basics Black HDTB540EK3CA
23844
10 900 ₽
11 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Внешний HDD 4Tb Toshiba Canvio Basics Black HDTB540EK3CA — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 4 ТБ, размер: 78 x 109 x 20 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Код производителя | HDTB540EK3CA |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Размер | 78 x 109 x 20 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |

Описание
Внешний HDD 4Tb Toshiba Canvio Basics Black HDTB540EK3CA — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 4 ТБ, размер: 78 x 109 x 20 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Код производителя | HDTB540EK3CA |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Размер | 78 x 109 x 20 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 4 см |
Внешний HDD 4Tb Toshiba Canvio Basics Black HDTB540EK3CA
23844
10 900 ₽
11 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 500 ₽10 900 ₽


.svg.webp)