-5%

Внешний HDD 5Tb Seagate Expansion STKM5000400
21065
14 300 ₽
15 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Внешний HDD 5Tb Seagate Expansion STKM5000400 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 5 ТБ, размер: 115 x 21 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STKM5000400 |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Объем накопителя | 5 ТБ |
| Размер | 115 x 21 x 80 мм |
| Вес, кг | 0.257 кг |
| Базовая единица | шт |

Описание
Внешний HDD 5Tb Seagate Expansion STKM5000400 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 5 ТБ, размер: 115 x 21 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | STKM5000400 |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.0 |
| Объем накопителя | 5 ТБ |
| Размер | 115 x 21 x 80 мм |
| Вес, кг | 0.257 кг |
| Базовая единица | шт |
Внешний HDD 5Tb Seagate Expansion STKM5000400
21065
14 300 ₽
15 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)