
Переходник HDD3,5 на HDD5,25 ExeGate HD-3T5P4
Описание
Переходник HDD3,5 на HDD5,25 ExeGate HD-3T5P4 — размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, корпус: пластик, тип: Переходник, форм-фактор: 3.5", 2.5", базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | HD-3T5P4 |
| Корпус | пластик |
| Тип | Переходник |
| Форм-фактор | 3.5", 2.5" |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Описание
Переходник HDD3,5 на HDD5,25 ExeGate HD-3T5P4 — размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, корпус: пластик, тип: Переходник, форм-фактор: 3.5", 2.5", базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | HD-3T5P4 |
| Корпус | пластик |
| Тип | Переходник |
| Форм-фактор | 3.5", 2.5" |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник HDD3,5 на HDD5,25 ExeGate HD-3T5P4


.svg.webp)