
Кабель HDMI-HDMI 10m Cablexpert CC-HDMI4-10M
Описание
Кабель HDMI-HDMI 10m Cablexpert CC-HDMI4-10M — разъемы кабеля: HDMI - HDMI, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, длина кабеля: 10 m, позолоченные контакты: есть, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-HDMI4-10M |
| Длина кабеля | 10 m |
| Разъемы кабеля | HDMI - HDMI |
| Позолоченные контакты | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Описание
Кабель HDMI-HDMI 10m Cablexpert CC-HDMI4-10M — разъемы кабеля: HDMI - HDMI, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, длина кабеля: 10 m, позолоченные контакты: есть, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-HDMI4-10M |
| Длина кабеля | 10 m |
| Разъемы кабеля | HDMI - HDMI |
| Позолоченные контакты | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Кабель HDMI-HDMI 10m Cablexpert CC-HDMI4-10M


.svg.webp)