-11%

Кабель HDMI-HDMI 15m Exegate EX194338RUS
21070
800 ₽
900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
239 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX194338RUS |
| Длина кабеля | 15 м |
| Тип | Кабель |
| Позолоченные контакты | есть |
| Вес, кг | 0.9 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 239 г |

Ключевые характеристики
239 г
Вес
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX194338RUS |
| Длина кабеля | 15 м |
| Тип | Кабель |
| Позолоченные контакты | есть |
| Вес, кг | 0.9 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 239 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Кабель HDMI-HDMI 15m Exegate EX194338RUS
21070
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)