
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4F-6
Описание
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4F-6 — разъемы кабеля: HDMI - HDMI, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, длина кабеля: 1.8 m, тип: Кабель, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-HDMI4F-6 |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Тип | Кабель |
| Разъемы кабеля | HDMI - HDMI |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Описание
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4F-6 — разъемы кабеля: HDMI - HDMI, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 3 см, длина кабеля: 1.8 m, тип: Кабель, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-HDMI4F-6 |
| Длина кабеля | 1.8 m |
| Тип | Кабель |
| Разъемы кабеля | HDMI - HDMI |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4F-6


.svg.webp)