-20%

Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4L-6
16941
400 ₽
500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4L-6 — разъемы кабеля: HDMI - HDMI, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-HDMI4L-6 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Тип | Кабель |
| Разъемы кабеля | HDMI - HDMI |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 5 см |
| Вес | 100 г |

Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4L-6 — разъемы кабеля: HDMI - HDMI, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-HDMI4L-6 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Тип | Кабель |
| Разъемы кабеля | HDMI - HDMI |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 5 см |
| Вес | 100 г |
Кабель HDMI-HDMI 1,8m Cablexpert CC-HDMI4L-6
16941
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)