Без Rustore

HONOR 400 12/512Gb ГБ Dual: Nano SIM + ESIM, Blue EU
05101Honor
33 000 ₽
Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 6080, 8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2412x1080, AMOLED
Дисплей
несъемный
Батарея
166 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2412x1080, AMOLED |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6080, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Вес | 166 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736×1264 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 464 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | частота: 2630 МГц; количество ядер: 8; видеопроцессор: Adreno 720 |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Dimensity 6080, 8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2412x1080, AMOLED
Дисплей
несъемный
Батарея
166 г
Вес
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2412x1080, AMOLED |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6080, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Вес | 166 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 2736×1264 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 464 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | частота: 2630 МГц; количество ядер: 8; видеопроцессор: Adreno 720 |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
HONOR 400 12/512Gb ГБ Dual: Nano SIM + ESIM, Blue EU
Honor05101
33 000 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)