Без Rustore
-5%

Honor 400 Smart 5G 8/256Gb ГБ, Черный Без RUStore/MAX EU
06819Honor
18 000 ₽
18 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
6000 мА·ч
Батарея
250 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Характеристики процессора | частота: 2630 МГц; количество ядер: 8; видеопроцессор: Adreno 720 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 250 г |
| Разрешение экрана | 1610x720 |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.5"
Дисплей
6000 мА·ч
Батарея
250 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Характеристики процессора | частота: 2630 МГц; количество ядер: 8; видеопроцессор: Adreno 720 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 250 г |
| Разрешение экрана | 1610x720 |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Honor 400 Smart 5G 8/256Gb ГБ, Черный Без RUStore/MAX EU
Honor06819
18 000 ₽
18 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)