Без Rustore
-5%

Honor Magic V5 16/512GB Reddish Brown
05412Honor
102 100 ₽
107 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm)
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
7.95"
Дисплей
222 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 7.95" |
| Разрешение экрана | 2352 х 2172 пикселей |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Число пикселей на дюйм | 404 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Время заряда | 66 Вт проводной 50 Вт беспроводной 5 Вт обратно проводной |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 7.95 дюйм, OLED/POLED |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, защищенный экран |
| Вес | 222 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm)
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
7.95"
Дисплей
222 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 7.95" |
| Разрешение экрана | 2352 х 2172 пикселей |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Число пикселей на дюйм | 404 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Время заряда | 66 Вт проводной 50 Вт беспроводной 5 Вт обратно проводной |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 7.95 дюйм, OLED/POLED |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, защищенный экран |
| Вес | 222 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Honor Magic V5 16/512GB Reddish Brown
Honor05412
102 100 ₽
107 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
107 300 ₽102 100 ₽


.svg.webp)