-5%

HONOR Magicbook X14 FRG-X i5 13420H 16/512Gb (5301ALXL) RU Клавиатура
05589Honor
41 000 ₽
43 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i5 13420H
Процессор
16 ГБ
RAM
14"
Дисплей
60 Вт·ч
Батарея
Windows 11 Home
Система
1.4 кг
Вес
Описание
HONOR Magicbook X14 FRG-X i5 13420H 16/512Gb (5301ALXL) RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Линейка | MagicBook X14 FRG-X |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 60 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 313.2x221.6x16.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия: 1 год |

Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i5 13420H
Процессор
16 ГБ
RAM
14"
Дисплей
60 Вт·ч
Батарея
Windows 11 Home
Система
1.4 кг
Вес
Описание
HONOR Magicbook X14 FRG-X i5 13420H 16/512Gb (5301ALXL) RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Линейка | MagicBook X14 FRG-X |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 60 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 313.2x221.6x16.5 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Дополнительная информация | Официальная гарантия: 1 год |
HONOR Magicbook X14 FRG-X i5 13420H 16/512Gb (5301ALXL) RU Клавиатура
Honor05589
41 000 ₽
43 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)