-5%

HONOR Magicbook X14 i5 12450H 16/512Gb RU Клавиатура
03713Honor
46 800 ₽
49 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i5 12450H
Процессор
16 ГБ
RAM
14"
Дисплей
42 Вт·ч
Батарея
без ОС
Система
1.5 кг
Вес
Описание
HONOR Magicbook X14 i5 12450H 16/512Gb RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Линейка | MagicBook |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core i5 12450H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2000 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Ядро процессора | Alder Lake-H |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, USB 3.2 Gen1 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 313.2x228.5x19.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i5 12450H
Процессор
16 ГБ
RAM
14"
Дисплей
42 Вт·ч
Батарея
без ОС
Система
1.5 кг
Вес
Описание
HONOR Magicbook X14 i5 12450H 16/512Gb RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Линейка | MagicBook |
| Тип | ультрабук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core i5 12450H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2000 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Ядро процессора | Alder Lake-H |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, USB 3.2 Gen1 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Функционал USB Type-C | Power Delivery |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 313.2x228.5x19.9 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
HONOR Magicbook X14 i5 12450H 16/512Gb RU Клавиатура
Honor03713
46 800 ₽
49 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)