-5%

HONOR Magicbook X16 I3 1315U 8/512Gb (5301ALXS)
06081Honor
37 500 ₽
39 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i3 1315U
Процессор
8 ГБ
RAM
16"
Дисплей
без ОС
Система
1.6 кг
Вес
Описание
HONOR Magicbook X16 I3 1315U 8/512Gb (5301ALXS) — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i3 1315U
Процессор
8 ГБ
RAM
16"
Дисплей
без ОС
Система
1.6 кг
Вес
Описание
HONOR Magicbook X16 I3 1315U 8/512Gb (5301ALXS) — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HONOR |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Вес | 1.6 кг |
HONOR Magicbook X16 I3 1315U 8/512Gb (5301ALXS)
Honor06081
37 500 ₽
39 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
39 400 ₽37 500 ₽


.svg.webp)