-5%

HONOR Magicbook X16 2025/16"/Core i5 13420H/16/512Gb/DOS/Серый (5301ALXN)
05310Honor
46 200 ₽
48 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel Core i5 13420H
Процессор
16 ГБ
RAM
16"
Дисплей
DOS
Система
1.68 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Артикул Маркета | 103749683069 |
| Бренд | HONOR |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A x 2, USB 3.1 Type-С, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, вход микрофонный, выход HDMI, выход на наушники, микрофон/наушники Combo |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Время автономной работы | 7 ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Размеры (ДхШхТ) | 250.1x356.2x17.9 мм |
| Вес | 1.68 кг |

Ключевые характеристики
Intel Core i5 13420H
Процессор
16 ГБ
RAM
16"
Дисплей
DOS
Система
1.68 кг
Вес
Характеристики
| Артикул Маркета | 103749683069 |
| Бренд | HONOR |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A x 2, USB 3.1 Type-С, USB 3.2 Gen1 Type A x 2, вход микрофонный, выход HDMI, выход на наушники, микрофон/наушники Combo |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Время автономной работы | 7 ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Размеры (ДхШхТ) | 250.1x356.2x17.9 мм |
| Вес | 1.68 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
HONOR Magicbook X16 2025/16"/Core i5 13420H/16/512Gb/DOS/Серый (5301ALXN)
Honor05310
46 200 ₽
48 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)