
Honor Win 12/256GB Фиолетовый
Описание
Honor Win 12/256GB Фиолетовый — встроенная память: 256 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 10000 мА·ч, диагональ экрана: 6.83", частота обновления экрана: 120 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 18 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 48 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 250 г |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 452 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon® 8 Gen 5 Premium |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 10000 мА·ч |

Описание
Honor Win 12/256GB Фиолетовый — встроенная память: 256 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 10000 мА·ч, диагональ экрана: 6.83", частота обновления экрана: 120 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 18 x 10 x 3 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 48 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 250 г |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2800x1272 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Число пикселей на дюйм | 452 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon® 8 Gen 5 Premium |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 10000 мА·ч |
Honor Win 12/256GB Фиолетовый


.svg.webp)