
Блок Питания Для Ноутбука HP 18,5V-4,9A (Bh)
Описание
Блок питания для ноутбука HP 18,5V-4,9A (Bh) — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 18.5V, максимальная сила тока: 4.9A, мощность з/у: 90W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | HP |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 18.5V |
| Максимальная сила тока | 4.9A |
| Мощность З/У | 90W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Описание
Блок питания для ноутбука HP 18,5V-4,9A (Bh) — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 18.5V, максимальная сила тока: 4.9A, мощность з/у: 90W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | HP |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 18.5V |
| Максимальная сила тока | 4.9A |
| Мощность З/У | 90W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Блок Питания Для Ноутбука HP 18,5V-4,9A (Bh)


.svg.webp)