-11%

Блок Питания Для Ноутбука HP 19,5V-3,3 (H)
3596HP
800 ₽
900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | HP |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 19V |
| Максимальная сила тока | 3.3A |
| Мощность З/У | 65W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | HP |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 19V |
| Максимальная сила тока | 3.3A |
| Мощность З/У | 65W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Блок Питания Для Ноутбука HP 19,5V-3,3 (H)
HP3596
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)