-7%

Роутер Huawei AX2 WS7001-22
25521Huawei
2 800 ₽
3 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX1500, 2.4/5ГГц, 3x WAN/LAN 1000 Мбит/с, белый
Характеристики
| Производитель | Huawei |
| Код производителя | WS7001-22 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1501 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 x 5 dBi |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 258 x 29 x 164 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX1500, 2.4/5ГГц, 3x WAN/LAN 1000 Мбит/с, белый
Характеристики
| Производитель | Huawei |
| Код производителя | WS7001-22 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1501 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 x 5 dBi |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 258 x 29 x 164 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Huawei AX2 WS7001-22
Huawei25521
2 800 ₽
3 000 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 000 ₽2 800 ₽


.svg.webp)