-5%

Huawei Matebook D16 MCLG-X i5 13420H 16/1Tb 53014BUY (RU Кл.)
06772Huawei
56 200 ₽
59 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i5 13420H
Процессор
16 ГБ
RAM
16"
Дисплей
56 Вт·ч
Батарея
Windows 11
Система
1.7 кг
Вес
Описание
Huawei Matebook D16 MCLG-X i5 13420H 16/1Tb 53014BUY (RU кл.) — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HUAWEI |
| Линейка | MateBook |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, выход HDMI, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Порт для наушников и микрофона «2 в 1» 3,5 мм |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 56 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 248.7x356.7x17 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i5 13420H
Процессор
16 ГБ
RAM
16"
Дисплей
56 Вт·ч
Батарея
Windows 11
Система
1.7 кг
Вес
Описание
Huawei Matebook D16 MCLG-X i5 13420H 16/1Tb 53014BUY (RU кл.) — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | HUAWEI |
| Линейка | MateBook |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5 13420H |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Диагональ экрана | 16" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, выход HDMI, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Порт для наушников и микрофона «2 в 1» 3,5 мм |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 56 Вт·ч |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 248.7x356.7x17 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Huawei Matebook D16 MCLG-X i5 13420H 16/1Tb 53014BUY (RU Кл.)
Huawei06772
56 200 ₽
59 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)