Без Rustore
-5%

Huawei Pura 80 12/256Gb Black RU
06763Huawei
37 000 ₽
38 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Kirin 9010S (7 нм)
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.6"
Дисплей
5170 мА·ч
Батарея
Описание
Huawei Pura 80 12/256Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 1256x2760 |
| Формат разрешения экрана | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Особенности экрана | 1440Hz PWM, 1B colors, 2800 нит (пик), HDR Vivid, Kunlun Glass 2 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Процессор | Kirin 9010S (7 нм) |
| Характеристики процессора | Octa-core (1x3.78 GHz Cortex-X4 & 5x3.05 GHz Cortex-A725 & 2x2.25 GHz Cortex-A520), 7 нм |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5170 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type‑C 2.0, DisplayPort 1.2, OTG |
| Функции зарядки | 50W беспроводная, 5W реверсная, 66W проводная, 7.5W обратная беспроводная |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Kirin 9010S (7 нм)
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.6"
Дисплей
5170 мА·ч
Батарея
Описание
Huawei Pura 80 12/256Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 1256x2760 |
| Формат разрешения экрана | 19.5:9 |
| Тип матрицы экрана | LTPO OLED |
| Особенности экрана | 1440Hz PWM, 1B colors, 2800 нит (пик), HDR Vivid, Kunlun Glass 2 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Процессор | Kirin 9010S (7 нм) |
| Характеристики процессора | Octa-core (1x3.78 GHz Cortex-X4 & 5x3.05 GHz Cortex-A725 & 2x2.25 GHz Cortex-A520), 7 нм |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5170 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type‑C 2.0, DisplayPort 1.2, OTG |
| Функции зарядки | 50W беспроводная, 5W реверсная, 66W проводная, 7.5W обратная беспроводная |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Huawei Pura 80 12/256Gb Black RU
Huawei06763
37 000 ₽
38 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)