Без Rustore
-5%

Huawei Pura 80 12/256Gb White RU
06762Huawei
37 000 ₽
38 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Kirin 9010S
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.6"
Дисплей
5170 мА·ч
Батарея
Описание
Huawei Pura 80 12/256Gb White RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 2760x1256 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Kirin 9010S |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5170 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Huawei SuperCharge |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Kirin 9010S
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.6"
Дисплей
5170 мА·ч
Батарея
Описание
Huawei Pura 80 12/256Gb White RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 2760x1256 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 460 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Kirin 9010S |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5170 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Huawei SuperCharge |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Huawei Pura 80 12/256Gb White RU
Huawei06762
37 000 ₽
38 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
38 900 ₽37 000 ₽


.svg.webp)