Без Rustore
-4%

Huawei Pura 80 Ultra 16/512Gb Black EU
06031Huawei
76 500 ₽
80 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
HiSilicon Kirin 9020
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.8"
Дисплей
5170 мА·ч
Батарея
Описание
Huawei Pura 80 Ultra 16/512Gb Black EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9020 |
| Характеристики процессора | 8-ядерный |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5170 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 522 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
HiSilicon Kirin 9020
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.8"
Дисплей
5170 мА·ч
Батарея
Описание
Huawei Pura 80 Ultra 16/512Gb Black EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Процессор | HiSilicon Kirin 9020 |
| Характеристики процессора | 8-ядерный |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5170 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 522 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Huawei Pura 80 Ultra 16/512Gb Black EU
Huawei06031
76 500 ₽
80 100 ₽
-4%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)