-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling A610 Frozn ARGB Black
27524
3 400 ₽
3 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
250Вт, 120mm, 6 тепл.трубок, высота 155 мм, 2000 об/мин, 30дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | A610 Frozn ARGB Black |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin Molex |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.9 дБ |
| Размер | 120 x 155 x 94 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
250Вт, 120mm, 6 тепл.трубок, высота 155 мм, 2000 об/мин, 30дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | A610 Frozn ARGB Black |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin Molex |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.9 дБ |
| Размер | 120 x 155 x 94 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling A610 Frozn ARGB Black
27524
3 400 ₽
3 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 600 ₽3 400 ₽


.svg.webp)