-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling A620 Frozn ARGB White
29238
5 000 ₽
5 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
270Вт, 120mm, 6 тепл.трубок, высота 154 мм, 2000 об/мин, 30дБ, ARGB, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | A620 Frozn ARGB Whiteи |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.9 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
270Вт, 120mm, 6 тепл.трубок, высота 154 мм, 2000 об/мин, 30дБ, ARGB, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | A620 Frozn ARGB Whiteи |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.9 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling A620 Frozn ARGB White
29238
5 000 ₽
5 300 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 300 ₽5 000 ₽


.svg.webp)