-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling A620 Frozn PRO SE
28482
2 900 ₽
3 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 157 мм, 2000 об/мин, 27дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | A620 Frozn PRO SE |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Размер | 120 x 157 x 142 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
260Вт, 2x120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 157 мм, 2000 об/мин, 27дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | A620 Frozn PRO SE |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Размер | 120 x 157 x 142 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling A620 Frozn PRO SE
28482
2 900 ₽
3 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 100 ₽2 900 ₽


.svg.webp)