-10%

Кулер Для Процессора ID-Cooling DK-03 Rainbow
22698
900 ₽
1 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
100Вт, 120mm RGB Fan, высота 63 мм, 1800 об/мин, 26дБ, 4 pin
Характеристики
| Код производителя | DK-03 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA1155, LGA1156, LGA1200 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 14.2-25.6 дБ |
| Размер | Ширина:120 мм Высота:63 мм Глубина:120 мм |
| Вес, кг | 250 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
100Вт, 120mm RGB Fan, высота 63 мм, 1800 об/мин, 26дБ, 4 pin
Характеристики
| Код производителя | DK-03 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, LGA1155, LGA1156, LGA1200 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 14.2-25.6 дБ |
| Размер | Ширина:120 мм Высота:63 мм Глубина:120 мм |
| Вес, кг | 250 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling DK-03 Rainbow
22698
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)