-5%

Водяное Охлаждение ID-Cooling FX360 INF
26959
5 400 ₽
5 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
350Вт, 3x120мм, 300-2000 об/мин, 27дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | FX360 INF |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |

Описание
350Вт, 3x120мм, 300-2000 об/мин, 27дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | FX360 INF |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
Водяное Охлаждение ID-Cooling FX360 INF
26959
5 400 ₽
5 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 700 ₽5 400 ₽


.svg.webp)