-5%

Водяное Охлаждение ID-Cooling FX360 TD
28852
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
350Вт, 3x120мм, 300-2000 об/мин, 27дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | FX360 TD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
350Вт, 3x120мм, 300-2000 об/мин, 27дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | FX360 TD |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение ID-Cooling FX360 TD
28852
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)