-5%

Водяное Охлаждение ID-Cooling FX360 TD White
28853
5 600 ₽
5 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
TDP 350W, LGA1851/1700/1200/115X/AM4/AM5, ARGB FAN and PUMP, PWM, TRIPLE FAN 120mm, цвет белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | FX360 TD White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
TDP 350W, LGA1851/1700/1200/115X/AM4/AM5, ARGB FAN and PUMP, PWM, TRIPLE FAN 120mm, цвет белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | FX360 TD White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение ID-Cooling FX360 TD White
28853
5 600 ₽
5 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 900 ₽5 600 ₽


.svg.webp)