-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-207-XT Slim Snow
23118
3 400 ₽
3 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 7 тепл.трубок, высота 135 мм, 700-1800 об/мин, 35дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-207-XT Slim Snow |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 15.2-35.2 дБ |
| Размер | 110 x 135 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm Fan, 7 тепл.трубок, высота 135 мм, 700-1800 об/мин, 35дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-207-XT Slim Snow |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 15.2-35.2 дБ |
| Размер | 110 x 135 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-207-XT Slim Snow
23118
3 400 ₽
3 600 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 600 ₽3 400 ₽


.svg.webp)