-5%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT
23487
1 900 ₽
2 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm RGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 500-1500 об/мин, 14-31дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 13.8-30.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm RGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 500-1500 об/мин, 14-31дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 13.8-30.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT
23487
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)