-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT ARGB White
21583
1 700 ₽
1 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 500-1500 об/мин, 14-31дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-Colling |
| Код производителя | SE-214-XT ARGB White |
| Сокет | AM4, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 13.8-30.5 дБ |
| Размер | Ширина:124 мм Высота:150 мм Глубина:72 мм |
| Вес, кг | 850 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 500-1500 об/мин, 14-31дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-Colling |
| Код производителя | SE-214-XT ARGB White |
| Сокет | AM4, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 13.8-30.5 дБ |
| Размер | Ширина:124 мм Высота:150 мм Глубина:72 мм |
| Вес, кг | 850 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT ARGB White
21583
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 800 ₽1 700 ₽


.svg.webp)