-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
25568
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
180Вт, 120mm RGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 700-1800 об/мин, 16-27дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT BASIC |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |

Описание
180Вт, 120mm RGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 700-1800 об/мин, 16-27дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT BASIC |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
25568
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 600 ₽1 500 ₽


.svg.webp)