-9%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT Plus
27622
2 100 ₽
2 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 2x120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 700-1800 об/мин, 35дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT Plus |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 2x120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 150 мм, 700-1800 об/мин, 35дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT Plus |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT Plus
27622
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)