-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT V2 ARGB
28821
1 700 ₽
1 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 152 мм, 300-2000об/мин, 27дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT V2 ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Размер | 128 x 152 x 73 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
200Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 152 мм, 300-2000об/мин, 27дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-214-XT V2 ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Размер | 128 x 152 x 73 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-214-XT V2 ARGB
28821
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 800 ₽1 700 ₽


.svg.webp)