-8%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB White
22616
2 400 ₽
2 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 151 мм, 600-1500об/мин, 29дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-224-XTS ARGB White |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28,9 дБ |
| Подсветка | RGB |
| Размер | Ширина: 120 мм Высота: 151 мм Глубина: 75 мм |
| Вес, кг | 650 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 151 мм, 600-1500об/мин, 29дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-224-XTS ARGB White |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28,9 дБ |
| Подсветка | RGB |
| Размер | Ширина: 120 мм Высота: 151 мм Глубина: 75 мм |
| Вес, кг | 650 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-224-XTS ARGB White
22616
2 400 ₽
2 600 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 600 ₽2 400 ₽


.svg.webp)