-5%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
23204
1 900 ₽
2 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm FAN, 4 тепл.трубки, высота 151 мм, 600-1500 об/мин, 29дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-224-XTS |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28.9 дБ |
| Вес, кг | 0.65 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm FAN, 4 тепл.трубки, высота 151 мм, 600-1500 об/мин, 29дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-224-XTS |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28.9 дБ |
| Вес, кг | 0.65 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
23204
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)