-9%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-224-XTS Mini Black
23205
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 134 мм, 700 - 1600об/мин, 32дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-224-XT |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1600 об/ми |
| Уровень шума вентиляторов | 31.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 134 мм, 700 - 1600об/мин, 32дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-224-XT |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1600 об/ми |
| Уровень шума вентиляторов | 31.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-224-XTS Mini Black
23205
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)