-6%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
21586
3 200 ₽
3 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
250Вт, 120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 154 мм, 700-1800 об/мин, 35дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-226-XT |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 15.2-35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
250Вт, 120mm Fan, 6 тепл.трубок, высота 154 мм, 700-1800 об/мин, 35дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-226-XT |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 15.2-35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
21586
3 200 ₽
3 400 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 400 ₽3 200 ₽


.svg.webp)