-13%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-802-SD V3
24694
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
95Вт, 80mm Fan, 2 тепл.трубки, высота 116 мм, 2200 об/мин, 23дБ, 3 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-802-SD V3 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 80x80 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.3 дБ |
| Размер | 65 x 116 x 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
95Вт, 80mm Fan, 2 тепл.трубки, высота 116 мм, 2200 об/мин, 23дБ, 3 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-802-SD V3 |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 80x80 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.3 дБ |
| Размер | 65 x 116 x 115 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-802-SD V3
24694
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)