-8%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-903-XT
24662
1 200 ₽
1 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
130Вт, 92mm FRGB Fan, 3 тепл.трубки, высота 123 мм, 500-2500 об/мин, 26дБ, 4 pin, серебристый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-903-XT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 14-25.8 дБ |
| Размер | 100 x 123 x 65 мм |
| Вес, кг | 0.65 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
130Вт, 92mm FRGB Fan, 3 тепл.трубки, высота 123 мм, 500-2500 об/мин, 26дБ, 4 pin, серебристый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-903-XT |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 92x92 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 14-25.8 дБ |
| Размер | 100 x 123 x 65 мм |
| Вес, кг | 0.65 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-903-XT
24662
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)