-7%

Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-903-XT V2 ARGB
28858
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 100mm Fan, 3 тепл.трубки, высота 123 мм, 500-2500 об/мин, 26дБ, ARGB, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-903-XT V2 ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.1 дБ |
| Размер | 105 x 123 x 66 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 100mm Fan, 3 тепл.трубки, высота 123 мм, 500-2500 об/мин, 26дБ, ARGB, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SE-903-XT V2 ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29.1 дБ |
| Размер | 105 x 123 x 66 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора ID-Cooling SE-903-XT V2 ARGB
28858
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)