-5%

Водяное Охлаждение ID-Cooling SL360 PRO SE
29139
9 500 ₽
10 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 300-2000 об/мин, 27дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SL360 PRO SE |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 300-2000 об/мин, 27дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SL360 PRO SE |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 300-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение ID-Cooling SL360 PRO SE
29139
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)