-5%

Водяное Охлаждение ID-Cooling SL360 XE
26549
9 500 ₽
10 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 500-1800 об/мин, 35дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SL360 XE |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 500-1800 об/мин, 35дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SL360 XE |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение ID-Cooling SL360 XE
26549
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)