-5%

Водяное Охлаждение ID-Cooling SL360 XE White
26550
9 800 ₽
10 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
350W, 3x ARGB FAN 120mm, 4-Pin PWM, 35.2dBa, 500-1800rpm, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SL360 XE White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для ноутбука, для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
350W, 3x ARGB FAN 120mm, 4-Pin PWM, 35.2dBa, 500-1800rpm, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | SL360 XE White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для ноутбука, для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение ID-Cooling SL360 XE White
26550
9 800 ₽
10 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 300 ₽9 800 ₽


.svg.webp)